Медицинский центр «Генезис» отмечен на бизнес-форуме Национальной Ассоциации Инвесторов

Медицинский центр «Генезис» отмечен на бизнес-форуме Национальной Ассоциации Инвесторов
30.05.2026

28 мая в Рязани состоялся бизнес-форум Национальной Ассоциации Инвесторов на тему «Итоги года. Актуальные тренды и господдержка бизнеса».

Форум объединил крупных предпринимателей, учредителей и руководителей компаний Рязанской области, а также представителей профильных министерств Правительства Рязанской области, Администрации города Рязани и контрольно-надзорных органов.

В рамках мероприятия были отмечены двадцать рязанских компаний, показавших значимые финансовые результаты по итогам 2025 года, а также внесших вклад в сохранение и развитие рабочих мест в регионе.

Медицинский центр «Генезис» был удостоен диплома за развитие сферы оказания качественной медицинской помощи в районном центре.

Для нашей команды эта награда является подтверждением того, что ежедневная работа по развитию медицинских услуг, повышению качества обслуживания и заботе о пациентах приносит результат и получает высокую оценку профессионального сообщества.

Мы благодарим всех сотрудников медицинского центра за профессионализм, ответственность и преданность своему делу.

Особую благодарность выражаем нашим пациентам. Именно ваше доверие, поддержка и выбор медицинского центра «Генезис» помогают нам развиваться и становиться лучше.

Спасибо, что вы с нами!

Поделиться
Записаться на приём
Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время
политикой конфиденциальности *